Breaking news
  1. Serie C: i biancorossi sbancano Roseto all’ overtime.
  2. Serie C: L’ Antoniana Pescara passa a Teramo
  3. Serie C: Il Basketball Teramo perde nel finale con Atri
  4. Serie C: Il Basketball Teramo sconfitto nel finale nel derby
  5. Serie C: il Basketball Teramo perde in casa malamente contro Campli

Serie D girone A 2021-2022

Serie D girone A 2021-2022

PosTeamPtGVPPsePsu
1342017313111002
2NUOVO PINETO BASKET322016413501199
3Nova Campli Basket262013712621168
4INTREPIDA Ortona242012813231167
4Molise Basket Young242012813631219
4Unibasket Lanciano242012812371142
7AZZURRA Basket Lanciano182091112791188
7Virtus Basket Montesilvano182091111401123
9BLUE BASKET ISOLA162081211851210
10ENNEBICI Campobasso4202189361233
11Airino Basket Termoli0200208221557