Breaking news
  1. Prima Divisione: 2° giornata Fase ad Orologio: Il Basketball Teramo sconfitto da Alba Adriatica
  2. Prima Divisione: 1° giornata Fase ad Orologio – Il Basketball Teramo supera M&F Giulianova
  3. Prima Divisione: il Basketball Teramo supera Montesilvano e chiude la stagione regolare al 2° posto
  4. Prima Divisione: il Basketball Teramo torna alla vittoria
  5. Prima Divisione: il Basketball Teramo sconfitto da Nereto dopo un tempo supplementare

Serie D girone A 2021-2022

Serie D girone A 2021-2022

PosTeamPtGVPPsePsu
1342017313111002
2NUOVO PINETO BASKET322016413501199
3Nova Campli Basket262013712621168
4INTREPIDA Ortona242012813231167
4Molise Basket Young242012813631219
4Unibasket Lanciano242012812371142
7AZZURRA Basket Lanciano182091112791188
7Virtus Basket Montesilvano182091111401123
9BLUE BASKET ISOLA162081211851210
10ENNEBICI Campobasso4202189361233
11Airino Basket Termoli0200208221557
w

Carrello

Il carrello è vuoto

Totale parziale
€0.00
0